Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Одежка для окошка

Одежка для окошка

Долго присматривалась к рулонным шторам, сомневалась, следует ли их покупать. Купила и не пожалела ни разу. Рулонные шторы – удобная находка для любых окон, особенно для балкона.

Сначала я как раз для балкона эти шторы и купила. Мне понравилось, что пыль на них оседает в меньшем количестве, то есть ухода они требуют минимального. Изготавливаются рулонные шторы из полиэстера, который обеспечивает их устойчивость к грязи.

Через год я вновь отправилась за шторами, теперь уже для гостиной. И вновь мой выбор пал на рулонные шторы. Тем, кто соберется приобрести их, следует знать, что они легко крепятся к разным типам окон. Рулонные шторы обладают разной проницаемостью света, то есть каждый может подобрать по своим потребностям. Существуют как однотонные, так и рулонные шторы с рисунком, которые смотрятся очень эффектно.
Полезность: 143
Достоинства
1
Практичность
2
Невысокая стоимость
3
Легко крепятся, не требуют специальных приспособлений
4
Иногда падают при резком открывании окна
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?