Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальная тушь с вибрирующей щеточкой

Идеальная тушь с вибрирующей щеточкой

Тушь для ресниц EsteeLauderTurboLash - дорогой, но очень качественный продукт, который я не перестану рекомендовать всем моим подругам. У меня всегда была проблема с выбором средств для макияжа глаз.

Ночная работа вносит свои коррективы: глаза при электрическом освещении быстро устают и краснеют, а когда под ними еще появляются осыпавшиеся комочки туши, то вид вообще получается, мягко говоря, не очень презентабельный.

Купила тушь EsteeLauderTurboLash по акции в фирменном магазине. Очень непривычно было первое время пользоваться вибрирующей щеточкой.

Цена, конечно, немного завышена, но это ведь всемирно известный бренд. Тушь мне очень понравилась. Мне она отлично подошла. Ресницы смотрятся естественно, и на протяжении всего рабочего дня макияж выглядит свежо.
Полезность: 104
Достоинства
1
Легкая текстура.
2
Не осыпается.
3
Наносится равномерным слоем.
4
Завышенная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?