Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильная тушь для повседневного макияжа

Стильная тушь для повседневного макияжа

Тушь Estee Lauder TurboLash я обнаружила в подарочной косметичке в качестве бонуса к набору теней. Косметику для глаз марки «Эсти Лаудер» люблю, но именно с этим продуктом до сих пор не встречалась, поэтому подарок оказался кстати. Понравился и тюбик средства - он темно-синий, украшен серебристыми полосками и выглядит очень стильно.

Щеточка у туши пушистая, с густыми щетинками. Сама тушь кремообразная, цвет насыщенно-черный. Наносится средство очень легко, щеточка прокрашивает каждый волосок и хорошо подкручивает ресницы. После окрашивания они слегка блестят, на ощупь остаются упругими, не сухими. В течение дня тушь вела себя достойно - под глаза не осыпалась, ресницы не склеивала. Продукт понравился, буду пользоваться с удовольствием.
Полезность: 100
Достоинства
1
Легко наносится, подкручивает ресницы.
2
Очень красивая упаковка.
3
В два слоя лучше не наносить - ресницы склеиваются.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?