Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральное мыло для роскошных женщин

Натуральное мыло для роскошных женщин

Я очень люблю необычные продукты для ванны, душа и других водных процедур. Поэтому, увидев в магазине итальянское мыло Nesti Dante, коллекция Philosophia, устоять не смогла. Массивный брусок очень красиво упакован - завернут в состаренную бумагу с рисунком в винтажном стиле. Но главное - аромат. В продаже было несколько вариантов, каждый со своим неповторимым запахом.

Я выбрала два куска - мыло с корицей и пряностями, а также цветочно-травяное, пахнущее летним лугом. В описании сказано, что продукт варится по традиционным рецептам и не содержит искусственных добавок. Мыло подходит для тела и даже волос, но я использую его в основном для мытья рук.

Запах приятный, он остается в ванной и слегка ароматизирует помещение. Хотелось бы, чтобы он был более стойким - с кожи аромат улетучивается уже через четверть часа. Обратила внимание, что мыло немного сушит кожу, так что для мытья тела и лица его стоит применять с осторожностью.
Полезность: 135
Достоинства
1
Очень приятный аромат, натуральный состав.
2
Может подсушить кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?