Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Итальянское натуральное мыло

Итальянское натуральное мыло

Всем, кто предпочитает жидкому мылу кусковое, обязательно понравятся натуральные изделия под итальянской маркой Nesti Dante. Соблазнившись очаровательной бумажной оберткой, приобрела мыло Nesti Dante из коллекции Philosophia. Выбрала брусок под названием «Детокс» - привлек свежий и пряный аромат цитрусов, пряностей и экзотических трав, а также натуральный состав, указанный на упаковке.

После извлечения из обертки мыло пахнет просто волшебно. К сожалению, после мытья аромат на коже не остается, есть лишь слабый запах мыльной основы. В жесткой воде пенится умеренно, кожу не сушит. Чтобы сохранить аромат, разрезала брусок на 4 части и тщательно упаковала кусочки. Не знаю, куплю ли это мыло еще раз. Хотя в качестве подарка оно подойдет замечательно.
Полезность: 184
Достоинства
1
Очень красивое оформление.
2
Натуральный состав без вредных добавок.
3
Запах быстро исчезает с кожи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?