Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


ЖК-телевизор Toshiba 22 AV703R – надежный и стильный

ЖК-телевизор Toshiba 22 AV703R – надежный и стильный

О телевизоре мы с мужем подумывали еще до свадьбы. Но покупка данного товара все время откладывалась. После торжественных мероприятий нам подарили ЖК-телевизор Toshiba 22 AV703R.


Мне понравился стильный и оригинальный дизайн устройства. Миниатюрный столик прекрасно подошел в качестве подставки для нашего телевизора. Мне понравилось, что муж быстро и легко разобрался с инструкцией и настроил каналы. Замечательно, что в телевизоре имеются разъемы для наушников и для USB. В любой момент можно посмотреть видео или фото с флешки на большом экране.

Мой муж любит слушать музыку, так что его порадовало наличие функции поддержки формата MP3. Высокое качество звука и изображения мы отмечаем каждый раз, как просматриваем интересный фильм.
Полезность: 200
Достоинства
1
Есть выходы для USB и наушников.
2
Поддерживает MP3.
3
Отличный звук и изображение.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?