Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой телевизор для кухни

Недорогой телевизор для кухни

Когда переезжали в новую квартиру, то решили сразу приобрести телевизор не только в комнату, но и для кухни. Бюджет у нас был ограниченный, поэтому смотрели из недорогих вариантов.

В магазине нам понравился телевизор Toshiba 22 AV704 R. Он был белого цвета и хорошо вписывался в дизайн нашей кухни. Размеры его экрана 22 дюйма - для нас это было вполне достаточно, т.к. комната небольшая (10 м2). В нем есть разъемы USB, но читает он только форматы JPEG, MP3, поэтому через флешку многие фильмы не идут.

Для кухни достаточно неплохой вариант, т.к. телевизор недорогой и смотрится красиво. Если использовать его просто по назначению, то нормально выполняет свои функции. Правда угол обзора плохо влияет на качество изображения (если смотреть не прямо, а со стороны).
Полезность: 235
Достоинства
1
Красивый дизайн.
2
Недорогой.
3
Не все форматы поддерживает.
4
Качество изображения не очень хорошее.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?