Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательное изобретение для начинающего водителя

Замечательное изобретение для начинающего водителя

Когда получила права, то сразу же купила и парктроник. Для меня в то время парковка была чем-то немыслимым. Я постоянно боялась, что зацеплю какую-нибудь машину, стоящую неподалеку. Парковка на ограниченном пространстве для меня была просто настоящей пыткой.

Могу сказать, что на первых порах мне парктроник очень пригодился, особенно когда нужно было парковаться во дворе, где места катастрофически не хватает.

У меня стояла модель с четырьмя датчиками. На самом деле, это приспособление помогло мне сберечь много нервов и денег. Первый год я не понимала габаритов своего автомобиля. В пробке останавливалась чуть ли не за два метра от ближайшей машины.

Парктроник помог мне почувствовать себя уверенней за рулем. Со временем я перестала им пользоваться вообще, но для начинающего водителя это приспособление просто незаменимо.
Полезность: 258
Достоинства
1
Помогает обрести уверенность за рулем.
2
Дает возможность припарковаться на ограниченном пространстве.
3
Хорошие модели с установкой стоят не очень дорого.
4
Парктроник просто незаменим в многочисленных пробках.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?