Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная вещь для начинающих водителей

Отличная вещь для начинающих водителей

На примере своей сестры, подруг, да и на своем собственном могу сказать, что женщина за рулем не так опасна, как самоуверенный мужчина. Дамы более осторожные и аккуратные при вождении. Единственная проблема большинства женщин – парковка. И вот в этом непростом деле на помощь придет парктроник.

Вещь, честно говоря, незаменимая, особенно для тех женщин, которые пока не чувствуют габариты авто при парковке. Мне муж подарил такой гаджет практически сразу, как я стала обладательницей машины. Парктроник очень помогал мне, особенно когда приходилось ставить машину в городе и «втираться» в маленькое пространство. Правда, через полгода я отдала гаджет подруге, которая только села за руль. Сама я уже хорошо чувствовала машину, да и раздражать меня стал парктроник. Пищал, предупреждая о преграде слишком рано, на мой взгляд. Но новичкам все же рекомендую.
Полезность: 199
Достоинства
1
Помогает новичкам
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?