Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


туроператор

Отдыхать одно удовольствие

Прошлым летом решили с мужем отправиться отдыхать в Турцию. Долго искали надежного и знающего свое дело туроператора. По телевизору все время показывают передачи о низком качестве обслуживания организаторов путешествий.

Услугами этого туроператора воспользовались случайно и не пожалели об этом. Нам понравилось, что оформить заказ, получить ваучер и весь необходимый пакет документов можно, не выходя из дома. Оплачивали билеты с помощью платежной системы. Даже после прилета в аэропорту везде стояли и помогали сотрудники туроператора.

Нам дали информационные листки, где было указано место и время встречи с гидом в отеле. Мы прибыли в тот отель, в который планировали. В отеле имеется свое такси, расположенное у входа. Порадовало, что нет необходимости вызывать и ждать пока приедет машина, а можно сразу сесть и поехать в аэропорт.

К сожалению, за качество нам пришлось переплатить. Цены компании намного выше, чем у конкурентов.
Полезность: 153
Достоинства
1
Быстрое и удобное оформление документов.
2
Качественный сервис.
3
Высокая стоимость тура.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • сайт туроператора tez-tour
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?