Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надежный туроператор, отвечающий за свои слова

Надежный туроператор, отвечающий за свои слова

Мы с семьей очень часто путешествуем и пользовались услугами многих операторов, но пришли к выводу, что Тез-Тур вне конкуренции. Последний раз мы летали в Египет. Хорошее впечатление складывается уже в офисе: менеджеры внимательные и грамотные. Работают люди знающие, любящие свое дело. Девушка, не жалея времени, очень долго рассказывала нам о предстоящей поездке, помогла выбрать бюджетный тур в хорошем отеле. В аэропорту нас встретили приветливые гиды. Они четко и быстро все организовали, пересадили в автобус, где нас ждал хорошо русскоговорящий и улыбчивый гид. По дороге в отель рассказывал про Египет, обычаи египтян. Грамотно отвечал на все вопросы и даже шутил по-русски. Дорога пролетела незаметно. Заселили нас тоже быстро благодаря все тем же сотрудникам, которые следили за всем процессом. Любые вопросы, которые у нас возникали, решались достаточно оперативно отельными гидами. В общем, в чужой стране чувствовали себя, как дома. Получился просто потрясающий отдых! После этого на отдых собираемся только с этой фирмой.
Цены у Тез тура часто выше, чем у других операторов, но лучше заплатить немного дороже и получить хороший сервис, чем сэкономить и получить испорченный отпуск и негативные впечатления.
Полезность: 134
Достоинства
1
Оперативная работа.
2
Молодые, но отлично знающие свое дело гиды.
3
Надежность.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?