Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Bosch SPS 40E42RU

Тихая посудомоечная машина с половинной загрузкой Bosch SPS 40E42RU

Всегда очень хотела посудомоечную машину (в семье с двумя маленькими сыновьями и мужем это становится особенно актуальным) и муж ее, наконец, мне купил.

Выбрал Bosch SPS 40E42RU, выбирал без меня, исходя из критерия возможности половинной загрузки и компактности. Я счастлива тому, что в моем доме есть посудомойка, это безумно удобно и очень экономит время.

Никаких других машинок у меня не было, поэтому сравнивать не с чем. Но хочу заметить: к сожалению, не очень хорошо отмывается жирная посуда (сковороды, сотейники). Вся остальная посуда - довольно неплохо, не перемываю. Bosch SPS 40E42RU - достаточно тихая, ночью мы ее не слышим.
Полезность: 5
Достоинства
1
Тихая, компактная.
2
Довольно недорогая.
3
Не всегда промывает сковороды и кастрюли.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Страница товара на Яндекс.маркет
8 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Zera-Mamedova
Комментарий добавлен
Мне родители специально купили маленькую на новоселье SKS 40E02RU. Живем с МЧ особо пачкать посуду не кому… работаем оба и видимся только по вечерам, поэтому они с этих соображений и взяли мне такую посудомойку, чтобы не ждать неделями пока наполним. Это когда семья большая, тогда более вместительные посудомойки надо.
Lena-Voloh
Комментарий добавлен
У меня Siemens на 8 комплектов, очень довольна. Для ежедневного пользования хватает, а вот после гостей обычно загружаю 2 полные машинки (думаю, в одну мойку на 12 комплектов посуды не вписалась бы)...
Kristina-Korolevskaya
Комментарий добавлен
Мне на 8 марта муж решил исполнить мечту и взял SKS 50E11RU. Сказать, что я довольна –это ничего не сказать, я в восторге от нее. Включаю ее трижды в день, а когда много готовлю то даже чаще. Вымывает посуду намного лучше человека. Так что я счастливая обладательница золушки.
-Katya-Hrustaleva
Комментарий добавлен
У нас места на кухне мало, потому купили маленькую настольную бош на 6 комплектов посуды. Моет замечательно, я бы сказала что идеально, так как посуда после нее как новая.
Faina--Kaverina
Комментарий добавлен
Аристон - у нас лично, у родителей моих и мужа. Все машинки встроенные. У нас на 8 персон, у родителей на 12. Как по мне, на 8 намного практичнее, т.к. когда бывают гости, практически все можно уместить, а когда только за нами моет, то посуду не приходится неделю собирать. Обратить внимание нужно наверное на уровень шума, с которым она работает, расход воды. Программы... так их наверное много не нужно, все равно используется всегда только пара основных. Мы техникой довольны.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?