Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тихо работает и заставляет посуду блестеть

Тихо работает и заставляет посуду блестеть

Пользуюсь этой посудомоечной машинкой уже два года. За это время она мне стала, как родная. У машинки небольшой расход воды, она работает почти бесшумно. На кухне ее, конечно, слышно, но уже буквально до коридора никаких звуков не доносится.

Отлично вымывает как посуду, так и кастрюли. Не потребляет много моющего средства. Я обычно добавляю половину от нормы, и посуда блестит.

Есть функция «1/2 загрузки». Для нашей небольшой семьи она является очень удобной.

В посудомоечной машинке нет дисплея, показывающего время до окончания мойки. Не то, что он мне так уж необходим, но с ним машинка была бы идеальной.
Полезность: 14
Достоинства
1
Тихая.
2
Отлично моет.
3
Нет дисплея, показывающего время до окончания мойки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
8 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Katya-Aprelskaya
Комментарий добавлен
У мамы посудомойка SKS 60E18RU сейчас стоит, вернее посуду моет. Долго думали что купить ей на юбилей. В итоге решили, что посудомойку и купон на отоварку в ювелирке, чтобы смогла выбрать по своему вкусу и размерам.
Sveta--Kalinina
Комментарий добавлен
У меня Gorenje B3535CW - нормально (другими-то я не пользовалась)
Olinskaya-Darina
Комментарий добавлен
Мне кумовья на годовщину свадьбы подарили SKS 50E18RU. Подтверждаю, маленькие посудомойки моют и ополаскивают отменно. Старую большую отправили на дачу, а эта стала на свое законное место. И места стало больше и моет в 10 раз лучше.
Alla-Mazur
Комментарий добавлен
У меня настольная посудомойка бош посуду моет. Нас в семье трое, нам с головой хватает этой крошки. Моет качественно –не придерешься. Так что всем кто паникует и думает, что если маленькая, то хуже моет, развею этот миф маленькие настольные ни чем не хуже у них только меньше посуды влезет.
Lyuda-Dvorovaya
Комментарий добавлен
у меня нет и не предвидится. места нету.твердо уверена НУЖНА. соглашайся и радуйся. сковородки, каструльки и т.п.- МЯЧТА.
да, еще экономия воды.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?