Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хайлайтер и пудра в одной упаковке

Хайлайтер и пудра в одной упаковке

Люблю недорогую и интересную косметику марки Essence, поэтому часто покупаю новинки. Не все из них удачны, но встречаются и настоящие шедевры. К ним, например, относится линейка The Twilight Saga, состоящая из румян, цветных пигментов, подводок, лаков для ногтей. Мое любимое средство серии - мерцающая пудра Essence Shimmer powder The Twilight Saga. Купила ее без возможности протестировать, но ни на секунду не пожалела.

Пудра упакована в круглую прозрачную коробочку, ни зеркала, ни спонжа нет. Цвет только один - светло-бежевый с мельчайшим золотым шиммером. Продукт очень мягкий, наносится легко. Я пользуюсь пушистой кистью-кабуки, накладываю пудру на скулы, виски, спинку носа и ключицы. Получается эффект хайлайтера, мягкой золотистой подсветки, которая уместно смотрится даже при дневном свете. При желании пудру можно нанести на все лицо, но действовать надо осторожно, чтобы блеска не получилось слишком много.
Полезность: 184
Достоинства
1
Красивый мягкий блеск
2
Можно использовать как хайлайтр или пудру
3
В коробочке нет зеркала
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?