Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сверкающая пудра для ежедневного макияжа

Сверкающая пудра для ежедневного макияжа

Один из модных косметических продуктов - сверкающие пудры-хайлайтеры. В зависимости от количества блесток, они могут расставлять блестящие акценты на лице или покрывать все лицо легкой вуалью.

К последним относится мерцающая пудра Essence Shimmer powder The Twilight Saga. Купила это средство вместе с несколькими другими продуктами лимитированной серии. «Вампирская пудра» оказалась очень полезной вещью. Она отличается очень деликатным блеском и подходит даже для ежедневного макияжа. Ее лучше наносить поверх тонального крема в качестве завершающего штриха, придающего макияжу окончательный лоск.

Пудра упакована в простую плоскую коробочку с прозрачной крышкой. Выгладит неброско, но стильно. Средство плотно спрессовано, но легко наносится при помощи кисти или спонжа. Имеет очень нежный сливочно-золотистый оттенок, запах практически отсутствует.
Полезность: 115
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Очень красивое и стойкое покрытие.
3
В комплекте нет спонжа или кисти - потребуется купить нужные аксессуары.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?