Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «LG Nexus 4»
Отзыв добавлен


www.lg.com

LG Nexus 4 – достойный внимания смартфон на Android

Nexus 4 - отличный пример сотрудничества софтверной компании Google с производителем смартфонов LG. Аппарат взял лучшее с обеих сторон: гибкую операционную систему и мощную аппаратную составляющую, грамотно оптимизированные для стабильного и эффективного взаимодействия.

Мой личный опыт использования Nexus 4 – это масса положительных впечатлений. Отдавая положенную сумму за этот смартфон, я ожидал меньшего. Как оказалось – зря. Смартфон не испытывает никаких проблем с производительностью. Интерфейс работает плавно и стабильно.

Изначально на аппарат не установлены лишние приложения, что часто портит впечатления от других устройств на Android. Качество дисплея может конкурировать с флагманами. Особо хочется отметить оригинальный дизайн: смартфон имеет стеклянный корпус, который красиво переливается на солнце.
Полезность: 134
Достоинства
1
Низкая стоимость
2
Плавная и стабильная версия операционной системы
3
Отсутствие слота для карты памяти
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт производителя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?