Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «LG Nexus 4»
Отзыв добавлен


Телефон почти без недостатков

Телефон почти без недостатков

Купил данный девайс осенью 2013 года. Перед покупкой прочитал множество отзывов и решил остановиться именно на этой модели. Это прекрасный телефон высокого качества. Сборка на высоте — я не заметил ни единого изъяна. LG Nexus 4 выглядит шикарно, а переливающийся узор под задним стеклом является просто изюминкой телефона. В этом плане разработчики потрудились на славу.

Все игры работают быстро на максимальных настройках, телефон абсолютно не тормозит. Хотя при запуске мощных приложений иногда сильно нагревается. Пиксели на экране совершенно незаметны. Можно смотреть фильмы в качестве Full HD.

Разработчики не добавляли в телефон никаких лишних приложений, которые бы могли замедлять его работу. При необходимости все программы можно с легкостью скачать в магазине.

LG Nexus 4 немного подвела камера. Несмотря на заявленные 8 мегапикселей, снимки получаются слабоватые.
Полезность: 152
Достоинства
1
Замечательный дизайн.
2
Мощный.
3
Качественная сборка.
4
Немного слабоватая камера.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?