Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ванна с натуральными маслами и сюрпризом

Ванна с натуральными маслами и сюрпризом

Люблю недорогую и качественную российскую косметику под маркой «Кафе красоты». Этот бренд выпускает мыло, скрабы, разнообразные гели, шампуни и кремы для тела, рук и лица. Недавно обнаружила еще одну новинку - бурлящие шары для ванн. Оказалось, что они выпущены в рамках новой детской серии. В продаже было несколько вариантов с разными ароматами, я выбрала бурлящий шар «Банан в шоколаде». На упаковке указан очень привлекательный состав: масло какао, экстракт банана, витамин Е. Был обещан и некий сюрприз - очень интригующе!

Упакован шар очень удобно. Изделие плотно обернуто в целлофановую пленку и уложено в картонную коробочку с изящным рисунком. Такой шар может стать прекрасным и недорогим подарком, да и дома его хранить удобнее. Пахнет изделие приятно, хотя немного химически. При растворении окрашивает воду в приятный желтый цвет, а на поверхности жидкости появляется масляная пленка. Сюрприз оказался маленькой пластмассовой игрушкой-собачкой, очень симпатичной. Кожа после ванны действительно смягчилась, даже увлажняющий крем не понадобился. Обязательно буду покупать такие шары, хочу попробовать и остальные ароматы.
Полезность: 104
Достоинства
1
Хорошо растворяется
2
Доступная цена
3
Смягчает воду и увлажняет кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?