Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший подарок малышам

Хороший подарок малышам

Эту натуральную красоту ручной работы производит компания «Кафе красоты». Купила своему малышу бурлящий шар за то, что храбро и тихо сдал кровь из пальца. Очень эстетичная упаковка, внутри аппетитная шипящая бомбочка с ароматом банана и шоколада, а самое главное - внутри шарика ждет игрушка. Нам попалась милая пандочка.

Состав очень бережный для детей, ничего лишнего. Растворился быстро, вода пожелтела, не очень приятный цвет стал, если честно, запаха сильного не заметила. На поверхности воды появился масляный слой. Кожа у сына была после ванны нежной, шелковистой. Конечно, для аллергиков это не подойдет. Самое интересное - это процесс растворения и игрушка. Стоит сто с небольшим, без игрушки в два раза дешевле. Можно иногда покупать в качестве милого подарка. Себе не куплю.
Полезность: 88
Достоинства
1
Интересен для детей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?