Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска забавная, но бесполезная

Маска забавная, но бесполезная

Маска для кожи вокруг глаз Cettua «Сияние глаз» мне досталась в подарок по рекламной акции. До того я уже пользовалась матирующими салфетками этой марки, они мне понравились. Так что и от маски ждала эффекта - подтянуть и увлажнить кожу под глазами никогда не помешает. К тому же производитель обещает уменьшение темных кругов вокруг глаз, а для меня эта проблема тоже актуальна.

В коробочке находятся патчи - мини-пластыри, которые нужно освободить от защитной пленки и приклеить под глаза. Они пропитаны гелем, обогащенным экстрактами алоэ, шелковицы, рисовых отрубей. Правда, кроме этих соблазнительных ингредиентов, в маске немало парабенов, присутствует также спирт и глицерин.

Накладывала патчи на 20 минут, строго следуя инструкции. Эффект нулевой. Круги остались на месте, кожа не выглядит более свежей или упругой. В общем, для меня продукт полностью бесполезен.
Полезность: 85
Достоинства
1
Удобно пользоваться.
2
Не увлажняет, не уменьшает круги под глазами.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?