Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска для глаз Cettuta «Сияние глаз» - видимый результат

Маска для глаз Cettuta «Сияние глаз» - видимый результат

Перепробовав массу всевозможных косметических средств для глаз, я уже не возлагала никаких особых надежд на различные новинки. Но, тем не менее, исправно их покупала, видимо, на автопилоте. Однако маска для глаз Cettuta «Сияние глаз», как бы это банально не читалось, заставила меня поверить в небывалое.

Я, как и многие другие, страдала от отечности и темных кругов под глазами на протяжении длительного времени. Справиться с данными проблемами мне было крайне сложно. Помогла маска Cettuta, которая дала все-таки дала видимый результат. Да, он не идеальный, но вполне приличный – круги стали менее заметными, а отечность значительно уменьшилась.

Сама маска представляет собой полоски, которые нужно клеить на очищенную и подсушенную кожу. На коже их нужно оставить примерно на 20-30 минут. Единственное, что мне не слишком понравилось, так это то, что после того, как их снимаешь, кожа вокруг глаз становится очень сухой, вернее даже пересушенной. Но с данной проблемой, в принципе, справится любой хороший увлажняющий крем.

В целом, маска мне понравилась, благодаря ей я стала наносить меньше тонального средства, и мой макияж стал куда более натуральным. В общем, рекомендую.
Полезность: 102
Достоинства
1
Делает круги под глазами менее заметными
2
Уменьшает отечность
3
Хорошая консистенция
4
Подсушивает кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?