Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Узнала много нового о Стиве Джобсе

Узнала много нового о Стиве Джобсе

Ждала выхода этого фильма с нетерпением. Стив Джобс – знаковая фигура нашего времени и его история жизни мне была очень интересна.

Фильм в целом получился неплохой. Было познавательно. История создания и раскрутки компании Apple и взаимоотношения людей, которые стояли у истоков создания крупнейшего производителя стильных гаджетов.

Но шедевра, каким мог бы стать этот фильм, к сожалению, не получилось. Это сугубо мое личное мнение, но Эштон Катчер совсем не подходит на роль Стива Джобса. Во время просмотра я все время ловила себя на мысли, что мне фильм не очень нравится именно из-за бездарного перевоплощения артиста, сыгравшего главную роль.

А так как фильм полностью построен только на этом актере, то и впечатление от этой киноленты у меня осталось не очень хорошее.

Можно посмотреть один раз просто для того, чтобы вспомнить о том, что жил недолго на нашей Земле незаурядный и необыкновенно трудолюбивый Стив Джобс, который сумел построить самую дорогую компанию в мире.
Полезность: 108
Достоинства
1
Можно узнать новые факты из жизни Стива Джобса.
2
Фильм получился временами очень скучным.
3
Эштон Катчер не подходит на роль Стива Джобса.
4
Фильм на один раз.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?