Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не верьте критикам – Джобс как настоящий

Не верьте критикам – Джобс как настоящий

Вышел фильм о Стиве Джобсе и тут же на него обрушилась волна критики, которой лично я не понимаю. Эштон Катчер, несмотря на то, что снимался и в серьезных лентах, воспринимается как актер комедийного жанра, но Джобса сыграл великолепно. И это выражается не только в его поведении, речи или еще в чем-нибудь. Главное – взгляд, который он смог сыграть. И это – взгляд Джобса.

Так почему же фильм не был оценен по достоинству? Виной тому, я считаю, то, что Стив Джобс показан таким, какой он был на самом деле, а он был далек от примеров для подражания. Наркотики, несносный характер, отказ от того, чтобы признать свою дочь – это только вершина айсберга.

Я уверен, люди должны видеть исторические личности такими, какими они были на самом деле, не скрывая темных сторон. Впрочем, у Джобса есть и чему поучиться – нечеловеческой упрямости, уверенности в себе, и, конечно же – стремлению к совершенству. Немного разочаровало лишь то, что история Apple и биография Джобса показаны не полностью, о жизни и деятельности в двадцать первом веке не сказано ни слова, исключение - заставка перед фильмом.
Полезность: 99
Достоинства
1
Хорошая игра Эштона Катчера
2
Достоверность фильма, основанного на реальных событиях
3
Фильм охватывают не всю историю жизни Джобса, а только до конца девяностых
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?