Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Anex tour»
Отзыв добавлен


Anex tour

Хороший туроператор

Я давно мечтал съездить куда-нибудь в Азию. Меня привлекает культура этих народов, их обычаи, традиции, еда и архитектура. Недолго думая, я остановил свой выбор на Таиланде. Мне очень понравились фотографии моих коллег, которые туда периодически ездят.

Тут остро встал вопрос с туроператором. Я долго лазил в интернете и искал подходящие предложения. Отзывы, если честно, у всех компаний были противоречивыми, однако я решил остановится на фирме Anextour. Почему? Сам не знаю, однако о сделанном не пожалел.

Мне максимально подробно описали все условия, спросили, чего именно я хочу, и подобрали оптимальный вариант. Никаких проблем с проживанием, питанием или проездом не было. Это мой первый опыт путешествий, и он оказался положительным.
Полезность: 128
Достоинства
1
Качественное обслуживание
2
Привлекательные цены
3
Хорошие туры
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?