Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Anex tour»
Отзыв добавлен


Иногда сотрудники компании лукавят

Иногда сотрудники компании лукавят

Отдыхали с AnexTour в Турции. Бронирование оформлял сотрудник компании. Немного лукавил об отеле (а именно о сервисе отеля), как потом выяснилось в процессе отдыха. Это неприятное мнение оставило об этой компании.
Встретили в аэропорту сотрудники компании, развозили по отелям туристов с шутками и интересными рассказами из истории Турции. Было весело и интересно. Автобусы были чистыми и с кондиционерами.
В отеле нас ждал неприятный сюрприз. Представитель компании в отеле с огромной ленью кое-как рассказал нам про отель. Очень настойчиво навязывал путевки на экскурсии. Призывал у других не покупать билеты.
Потом мы поговорили с другими русскоязычными туристами в этом отеле, и они посоветовали другого туроператора, который также организует экскурсии при этом стоимость ниже, чем у Анекс Тур.
Полезность: 216
Достоинства
1
низкая стоимость
Недостатки
1
возможен обман со стороны сотрудников компании
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?