Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «UGG»
Отзыв добавлен


UGG Australia

Моя самая удобная зимняя обувь UGG Australia

Этой зимой вопрос покупки удобной теплой обуви стоял особенно остро. Я родила сынишку, и приходилось долго гулять с коляской. Свой выбор решила остановить на UGG Australia .

За покупкой сначала решила отправиться в местный торговый центр, но обилие рядом с классическими моделями UGG в стразах и заклепках, неаккуратные порой швы наталкивали на мысль о подделке. Почитала отзывы в интернете, пообщалась с подругами-обладательницами UGG Australia и приняла решение заказать сапожки в Америке. В общей сложности вместе с доставкой покупка обошлась мне почти в 5000 рублей, но зато в оригинальности и в качестве своих UGG я уверена.

Мои угги сшиты из натуральной овчины, очень теплые и удобные – ножка не замерзла ни разу, даже в двадцатиградусный мороз! Выдержали и снег, и слякоть. На прогулки с малышом, на дачу, в магазин – везде меня выручали мои любимые UGG. И хоть я и относила их всего одну зиму, уверена- они неубиваемы. Для очистки купила обычный спрей для замшевой обуви и щеточку. За весь сезон ни форму, ни цвет они не потеряли.

Долго выбирала, с чем сочетать моих «уродцев», кроме узких джинсов и пуховиков на ум ничего не приходило. Но затем купила себе пару трапецивидных платьев грубой вязки в стиле кэжуал, и мои UGG заиграли по-новому. Очень стильная мамочка получилась.

Так что теперь всем их рекомендую! Единственный совет – не покупайте подделку! Даже если внешне фейковые угги будут похожи на настоящие, качество будет заметно хромать.
Полезность: 156
Достоинства
1
Тепло
2
Удобно
3
Бюджетно
4
Слишком в тренде
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт UGG Australia
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?