Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «UGG»
Отзыв добавлен


UGG - уютная, теплая и качественная обувь для всей семьи

UGG - уютная, теплая и качественная обувь для всей семьи

Фирму UGG я полюбила достаточно давно, еще когда только началась мода на мягкие сапожки из овчины. Такая обувь действительно очень удобная, очень мягкая, теплая и уютная. В ней чувствуешь себя словно в домашних тапочках.

У меня есть несколько пар UGGS разной длины, оттенков и фасонов. Выбор у них, стоит признать, большой: короткие UGG, средние, длинные, классические, вязаные, со стразами, с пайетками, с вышивкой, с логотипом или без него… На любой вкус, иными словами.

Но сапожки UGG это не единственное, что можно приобрести. Помимо этой популярной обуви, UGG выпускает домашние тапочки (у меня тоже такие есть, очень удобные!), одежду и аксессуары (преимущественно сумки).

Своему ребенку на зиму я тоже купила детские UGGS, и довольна приобретением: ножкам тепло, сапоги не промокают, можно ходить даже по самым большим сугробам и не беспокоиться о сухости ног. А дети, как мы все знаем, очень любят залезть в самый огромный снежный ком.

Мужские UGGS мне тоже нравятся, они, как правило, выдержаны в стиле минимализма – в серых, темно-синих и черных оттенках, без каких-либо дополнений. Но здесь уже вопрос ментальности: многие наши мужчины отказываются носить эти сапоги, потому что, видите ли, это «женская обувь». Но поверьте моему опыту, стоит лишь один раз надеть в холодный зимний день UGGS, как все стереотипы сразу отбрасываются!

Конечно, сейчас выходит огромное количество подобных сапожек разных фирм, гораздо дешевле. Но все они не идут ни в какое сравнение с оригиналом: либо промокают, либо прослужат только один сезон. И, на мой взгляд, лучше один раз потратиться на настоящую вещь, чем каждую осень и зиму выбрасывать деньги на жалкую копию.
Полезность: 168
Достоинства
1
Большой выбор вещей
2
Высокое качество
3
Долгий срок службы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?