Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


500 страниц низкопробной эротики

500 страниц низкопробной эротики

Почему некоторые женщины просто с ума сходят по подобным низкопробным романам. Я еще понимаю, если подобные произведения читают в подростковом возрасте, тайком от родителей. Когда же подобные романы читают взрослые женщины, то мне это кажется даже странным.

На работе долго валялась книга «Рабыня страсти» в яркой обложке, которая сама за себя говорила, как будут развиваться события этого произведения. Почти 500 страниц кошмара. Я честно пробовала ее почитать, но не смогла. Обилие эротических сцен, герои с заковыристыми именами, и все действие, происходящее на фоне псевдоисторических событий, на меня быстро нагнали тоску.

А ведь подобные книги находят своих поклонников! Главная героиня - просто суперженщина, наделенная такой красотой, которая сразу разит мужиков наповал. Обилие эротических сцен в этой книге просто зашкаливает. Молодец Бертрис Смолл: при полном отсутствии даже малых крупиц таланта стала известной писательницей.

Эту книгу к прочтению я категорически не рекомендую.
Полезность: 35
Достоинства
1
Много эротических сцен
2
Неинтересное содержание
3
Книга рассчитана на людей, с низким уровнем интеллекта
4
Произведение не несет в себе никакого смысла или идеи
5
Детям до 16 читать точно не рекомендуется
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?