Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Роман о любви и не только

Роман о любви и не только

Никогда особо не увлекалась любовными романами. Но про «Рабыню страсти» автора Бертрис Смолл мне рассказывала школьная подруга, когда нам было лет по 14. Тогда под большим секретом от ее и моих родителей я взяла эту книжку на неделю прочитать и под одеялом с фонариком проглатывала страницу за страницей.

Как было жаль ту девочку, которой столько пришлось пережить в детстве и отрочестве! Как было интересно узнавать, чему ее учили. Как я сочувствовала героине, когда она рассталась с любимым и ее подарили султану! А финал предсказуемый, но шикарный.

Любовь побеждает все, полный happy end. В общем, «Рабыня страсти» - один из тех романов, который полезно прочитать не только девочкам-подросткам, но и взрослым дамочкам, которые считают, что все мужики подобны рогатому скоту.
Полезность: 94
Достоинства
1
- интересная книга для женского пола; - простой язык; - захватывающий сюжет; - счастливый финал.
2
- нет у книги недостатков, если принять во внимание, что это легкое чтиво про любовь, а не серьезное художественное произведение с претензией на глубокую философию.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?