Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Olay total effects»
Отзыв добавлен


крем Olay Total Effects

Крем Olay Total Effects с эффектом корректора MaxFactor в моей косметичке

Обычно я очень скептически отношусь к продуктам 2-в-1, обещающим массу чудес в одном флаконе. Но в случае с кремом для кожи вокруг глаз Olay Total Effects с эффектом корректора MaxFactor меня сразу подкупило сотрудничество двух известных марок – производителя бюджетной косметики Olay и всемирно-известного бренда декоративной косметики MaxFactor. И я решилась на покупку, о чем не пожалела.

Производитель обещает нам бороться сразу с семью признаками старения кожи и эффект маскировки синяков под глазами и других мелких дефектов кожи этой нежной области. Упаковка крема Olay мне сразу пришлась по душе –удобный тюбик объемом 15 мл с узким носиком, не люблю доставать крем пальцами из баночки. Сам крем бежево-желтого цвета почти без запаха и светоотражающих частиц. Впитывается быстро, я бы даже сказала слишком быстро, из-за этого увлажнения мне иногда не хватает, и на ночь я пользуюсь более питательным средством.

А вот маскирующий и ухаживающий эффект от крема для век Olay Total Effects мне очень понравился. Крем действительно сглаживает мелкие морщинки и скрывает следы усталости или хронического недосыпания. В отличие от большинства опробованных мной корректоров, крем не затекает в складочки, не подчеркивает шелушения, а создает очень естественный эффект отдохнувших глазок.
Полезность: 182
Достоинства
1
Быстро впитывается
2
Бюджетно
3
Сглаживает морщинки
4
Недостаточно увлажнения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Оlay
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?