Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Olay total effects»
Отзыв добавлен


Кремы серии Olay весьма эффективны

Серия, которая работает

В косметическом масс-маркете не так много средств, которые достойны восхищения. Серия Olay Total Effects - одна из них. Все началось с покупки дневного и ночного крема, эффект от которых был очевиден уже после недели использования. Никаких побочных эффектов, только ровный цвет лица и напитанная кожа. Позже я купила крем для глаз, тоник и маску, и от всего остались лишь положительные впечатления. Состав средств далек от натурального, однако эта косметика работает!

У серии Olay Total Effects почти одинаковая ненавязчивая отдушка и отличная впитываемость. Кроме того, упаковки выполнены очень качественно: из плотного пластика и с удобными дозаторами. Далеко не всякая люксовая косметика отличается таким же внушительным набором плюсов.
Полезность: 116
Достоинства
1
Доступная стоимость
2
Удобные упаковки
3
Эффективность
4
Ненатуральный состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?