Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Финляндия

Красивая и позитивная страна

Я давно мечтал съездить в Финляндию. Это страна привлекала меня своими пейзажами: снежные фьорды манили любителя скандинавских мифов. Главной проблемой являлась шенгенская виза. Получить ее оказалось не так-то просто, однако после долгих мучений я наконец-то получил заветный документ и начал собираться в поездку.

Первое, что привлекло мое внимание – это чистота. В Финляндии она действительно ценится. В середине дня сложно увидеть разбросанный мусор, как это бывает в наших городах. К тому же жители сами правильно утилизируют отходы и не выбрасывают на асфальт даже жвачки.

Второе – это дружелюбность местных жителей. Они постоянно улыбаются и интересуются здоровьем. В общем, мне понравилось, обязательно посетите данную страну.
Полезность: 151
Достоинства
1
Красивые пейзажи
2
Чистота
3
Дружелюбные жители
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?