Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимая техника на кухне

Любимая техника на кухне

Мультиварка Daewoo International DMC-955 почти заменяет собой несколько видов кухонной техники, такой как скороварка, плита и духовка. Она серьезно облегчает жизнь. Приготовление в ней продуктов требует минимального участия человека.

У мультиварки настолько простое управление, что необходимо всего лишь подготовить ингредиенты, засыпать их в мультиварку и выбрать необходимый режим готовки. По моему мнению, готовит она намного вкуснее, чем другие виды техники.

У аппарата есть режим, который позволяет откладывать приготовление пищи на заданное время, что является невероятно удобным. Можно, выходя утром на работу, засыпать в нее необходимые ингредиенты, поставить таймер приготовления к своему приходу и получить вечером только что приготовленную еду.
Полезность: 201
Достоинства
1
Проста в использовании
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?