Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Daewoo DMC-955 – добротная модель мультиварки, хорошо поддерживающая температуру блюда

Daewoo DMC-955 – добротная модель мультиварки, хорошо поддерживающая температуру блюда

Сконструирована Daewoo DMC-955 полностью на электронном управлении. Выбираешь нужный режим для определенного блюда, а все остальное делает сама мультиварка. Отлично подходит Daewoo DMC-955 для использования в большой семье. Например, я готовлю утром большую порцию каши, которой хватает для полноценного завтрака семьи из четырех человек.

Daewoo DMC-955 хорошо поддерживает тепло и, на мой взгляд, очень привлекательна внешне.

Но есть и некоторые недостатки. Например, я просто не понимаю, как можно было составить такую книгу рецептов. Мерная ложечка, идущая в комплекте, коротковата. Не предусмотрена защита для рук: например, когда достаешь любое блюдо из Daewoo DMC-955, их ощутимо обдает горячим паром.

Плов, приготовленный в Daewoo DMC-955, мне также не очень понравился. Получилась рисовая каша с мясом, но вот супы и традиционные каши выходят просто отличными.
Полезность: 239
Достоинства
1
Готовит, в полном смысле этого слова, сама
2
Подходит для эксплуатации в большой семье
3
Хорошо поддерживает температуру
4
Ужасная книга рецептов
5
Короткая мерная ложка
6
Обжигает руки паром
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?