Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


средство гризли

Средство для чистки печей Grizli удалит пригоревший жир

В поисках средства для чистки плит, заказала его у представителя по каталогу от компании Edelstar. Мне больше нравится приобретать средства сразу, а не ждать, когда доставят товар. Но прямыми продажами компания не занимается.


Я решила протестировать средство для чистки плит Grizli на микроволновке. Внутренняя поверхность данного прибора быстро загрязняется, а чтобы ее отчистить у меня уходило много физических сил, времени и чистящего средства.


В этот раз я не стала втирать средство в поверхность плиты, а просто оставила его на 10 минут. Затем протерла губкой, и я осталась довольна результатом. Средство Grizli быстро расщепляет пригоревший жир. Порадовало то, что не нужно долго тереть и требуется малое количество товара.

Данное средство понравилось тем, что имеет в своем составе щадящие компоненты и не вызывает аллергии.
Полезность: 240
Достоинства
1
Экономичное
2
Быстро удаляет пригоревший жир
3
Отсутствуют аллергические реакции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • сайт компании edelstar
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?