Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство, которое изменило мою жизнь

Средство, которое изменило мою жизнь

Средство для чистки печей Edelstar Grizli — это мой лучший помощник на кухне. Он экономит мне часы времени. Я очень не люблю мыть печку, поэтому занимаюсь этим крайне редко. В один момент наступает ситуация, когда не помыть поверхность плиты становится просто невозможным, так как уже стыдно перед самим собой.

Раньше на отмывание таких загрязнений у меня могло уходить по паре часов. Я мыл по несколько раз. Царапал эмаль металлической мочалкой, так как кроме нее невозможно было чем-то смыть слой пригоревших остатков еды.

И как-то совершенно случайно наткнулся на Edelstar Grizli. С ним мыть плиту не то что в удовольствие, но намного проще. Теперь у меня уходит на отмывание поверхности около 20 минут. Первые десять минут я просто наливаю средство на загрязнения, а потом любой тряпкой вытираю растворившуюся грязь. Очень удобно. Всем рекомендую попробовать.
Полезность: 277
Достоинства
1
Прекрасно очищает
2
Дороговато
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?