Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Набор для дегустаторов

Набор для дегустаторов

Подарочный набор чая Greenfield Collection мне преподнесли коллеги в офисе. Чай я действительно люблю, поэтому очень обрадовалась. Правда именно эту марку я пока не пробовала. Тем интереснее было приступить к дегустации, тем более что выбирать было из чего.

В большой красивой темно-зеленой коробке плотно уложены пакетики в индивидуальной упаковке из плотной фольги. Всего представлено 30 вкусов как черного, так и зеленого чая. Есть варианты без добавок - например, улун или черный байховый чай. Но мне больше понравились ароматизированные травяные напитки с ромашкой, мятой и мелиссой.

Во время дегустации важно сохранять понравившиеся пакетики, чтобы в магазине безошибочно опознать нужную пачку. Говорят, есть такой набор и с рассыпными листовыми чаями, их бы тоже очень хотелось попробовать.
Полезность: 74
Достоинства
1
Большое разнообразие вкусов.
2
Хороший подарок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?