Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не самая высокая точность

Не самая высокая точность

Весы Tefal PP 1004 V0 находятся в средней ценовой категории и внешне кажутся мне очень красивыми. Пользуюсь ими уже три месяца, но весы меня постоянно разочаровывают. Буквально спустя неделю использования у них появился глюк — весы стали показывать разный вес. Когда первый раз встаешь на них после включения, они показывают вес на 1-2 килограмма больше.

Необходимо сойти с них, подождать 20 секунд и снова стать. Только тогда они начинают показывать нормальный вес. С чем это связано я не знаю, но доставляет приличный дискомфорт. Отнести обратно в магазин не могу, так как выкинула чек.

Если для вас не критичны пару килограмм веса, тогда весы могут вам подойти, а вот если вы следите за каждым граммом, их точность вряд ли вас устроит.
Полезность: 122
Достоинства
1
Приятный вид
2
Неточные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?