Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогие точные электронные весы

Недорогие точные электронные весы

Когда я стала следить за своим весом, то решила приобрести себе весы для контроля. До этого у меня были механические со стрелкой, но у них сильно большая погрешность (1-3 кг), что для меня неприемлемо. Поэтому решила выбрать себе электронные, которые являются более точными в показаниях.

В магазине мне понравились весы Tefal PP 1004 V0. У них красивый стильный дизайн и они тонкие, поэтому их удобно хранить под диваном. Стоили они недорого, это из-за того, что там нет никаких дополнительных функций. Просто измеряют вес и еще показывают индекс массы тела. Но, если честно, все эти показатели в недорогих моделях очень сильно привирают, поэтому на них ориентироваться не стоит.

Весы во время использования меня не разочаровали. Показания точные, по крайней мере после нескольких взвешиваний на разных поверхностях показывают один и тот же результат. Батарейка в них работает очень долго. В общем, это хорошие недорогие весы для того, кому нужно просто контролировать свой вес без лишних функций.
Полезность: 221
Достоинства
1
Недорогие.
2
Красивый дизайн.
3
Точные.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?