Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Здоровые» макароны

«Здоровые» макароны

Макаронные изделия «Мак-вар» позиционируются производителем, как продукт для поддержания здорового питания, который не содержит консервантов, красителей, ГМО и прочей «химии». Никогда не видела подобные макароны, поэтому было интересно попробовать, насколько вкусна такая «здоровая» пища.

Классические макароны «Здоровье №1» оказались вкусными, почти ничем не отличались от любых других макаронных изделий. «№8 с семенами тыквы» совсем не понравились – сладковатые, со странным привкусом. «№13 с грецким орехом» тоже необычные, однако вкус довольно приятный, но непривычный. Для тех, кто действительно следит за своим здоровьем, но не хочет отказываться от макарон, «Мак-вар» должны стать достойной заменой любимого продукта.
Полезность: 132
Достоинства
1
Вкусно.
2
Полезно.
3
Нет лишних добавок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?