Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Версия популярного аромата

Версия популярного аромата

В каталоге Avon обнаружила новинку - туалетную воду Incandessence Lumiere. Это версия популярного парфюма Incandessence, который мне нравился. Однако новая вариация показалась менее интересной - я отчетливо чувствую в ней кислинку, которую не люблю. Да и композиция кажется не слишком сбалансированной, хотя она наверняка понравится многим.

Отличие новой воды в явственном цитрусовом акценте. В композицию включены бергамот и флердоранж, а также зеленые ноты. В шлейфе заявлены пачули и кедр, я их совсем не ощущаю, зато все время чувствую на себе жасмин и ваниль в дуэте с навязчивыми цитрусами.

Хотелось бы более теплого, обволакивающего аромата - этот, на мой взгляд, недостаточно яркий, слишком ординарный. Стойкость средняя, характерная для парфюмерии «Эйвон».
Полезность: 125
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Нормальная стойкость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?