Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сладковатый восточный аромат

Сладковатый восточный аромат

Какую парфюмерию не предлагала бы компания Avon, мне ничего не подходит. Вначале нравится, а потом стоит и пылится в шкафу, и я ею не пользуюсь. Так произошло и с Incandessence Lumiere. Заказать этот аромат меня побудило то, что на подруге он мне очень понравился. Я обратила внимание на его не приторно-сладкий аромат, который был идеален в тот дождливый осенний день.

Действительно, композиция цветочных и ванильных запахов, некоторая восточная сладость делают аромат Incandessence Lumiere немного тяжеловатым для теплого времени года.

Когда получила заказ, то первое время была просто влюблена в этот парфюм, но, как и вся парфюмерная линия от компании Avon, он мне очень быстро надоел и стал казаться сильно навязчивым.
Полезность: 116
Достоинства
1
Туалетная вода имеет очень приятный запах, достаточно долго держится на теле, обращает на себя внимание окружающих.
2
Мне очень быстро надоел, приелся.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?