Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сочетание мягкого вкуса и лаконичного дизайна

Сочетание мягкого вкуса и лаконичного дизайна

О сигаретах Muratti Argento я узнала несколько лет назад, когда приехала в гости к своим родственникам. Мой дядя на тот момент курил именно эти сигареты. После расспросов он сказал, что ему нравятся сигареты Muratti Argento за их вкус, легкость курения и более или менее приемлемую цену. Мне сначала это показалось хвастовством, так как можно было бы купить похожие сигареты по более низкой цене.


Через год я сама попробовала эти сигареты. Может быть, за это время технология производства изменилась. После первой сигареты Muratti Argento я поняла, что это не мое — вкус не показался мне таким уж «неповторимым», крепость не подходила (я привыкла на тот момент курить «тяжелые» сигареты). Единственное, что меня порадовало — это простой дизайн упаковки.
Полезность: 159
Достоинства
1
Легкие
2
Красивый дизайн упаковки
3
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?