Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Kenzo Madly Kenzo»
Отзыв добавлен


Душистое сумасшествие

Душистое сумасшествие

Люблю парфюмерию с нотами ладана - такие духи встречаются нечасто. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки от Kenzo - туалетной воды Madly Kenzo. Заказала парфюм в интернет-магазине даже без тестирования. Была уверена, что японцы точно не подведут. Так и вышло - вода оказалась оригинальной, яркой, дерзкой и тому же идеально мне подошла.


Туалетная вода упакована в стиле марки. Белоснежная коробка, украшенная вихрем бабочек, прозрачный флакон в форме слезы или капли, а внутри - настоящий взрыв эмоций. Вожделенный ладан явственно слышен уже через четверть часа после нанесения - он придает композиции драматизм и даже некоторую тяжеловесность.

Роза и гелиотроп добавляют пудровой мягкости, а розовый перец, ваниль и апельсиновый цвет вносят модные «съедобные» ноты. Никаких сладких фруктов и цитрусов - этот аромат абсолютно самодостаточен и оригинален. Его ни с чем не спутаешь, к тому же вода по-разному раскрывается в холодное и теплое время года.

Приобретением очень довольна, ношу аромат часто и постоянно открываю в нем что-то новое.
Полезность: 97
Достоинства
1
Оригинальный аромат, хорошая стойкость
2
Красивый флакон
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?