Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Kenzo Madly Kenzo»
Отзыв добавлен


Kenzo Madly Kenzo. Умение себя подать

Kenzo Madly Kenzo. Умение себя подать

По опыту скажу, что поначалу Kenzo Madly Kenzo может показаться вам несколько резким, возможно, даже отпугнет слишком отъявленной агрессией. Начинает звучать кедр, чайные нотки, немного отдает барбарисом. По правде сказать, меня это сбило с толку. Однако немного погодя, я расслабилась, уловив призвук ладана, розы, а затем и мускуса.

По мере того, как аромат «теплеет», проникая в меня сквозь поры, с удовольствием постигаю все более глубинные призвуки, утопая в великолепной партитуре. Добавлю, что Kenzo Madly Kenzo из числа ароматов, которые обязывают подавать себя от и до.

То есть, непростительным было бы облачиться в какой-нибудь спортивный костюм, обдав себя напоследок Madly. Это было бы верхом кощунства! Так что прежде подумайте, готовы ли вы соответствовать...
Полезность: 99
Достоинства
1
Неординарный аромат
2
Суперстойкий парфюм
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?