Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Она того стоит

Она того стоит

Кофемашина — не самая дешевая покупка, поэтому к ее выбору я подошел достаточно тщательно. Я около 10 лет заваривал себе кофе по утрам в турке, но в один прекрасный момент, решился купить домой профессиональную кофемашину. Как бы не нахваливали старинные методы приготовления кофе, против современной техники уже предложить нечего.

После долгих поисков я остановился на DeLonghi EAM 3200 серии Magnifica. Эта кофемашина делает просто фантастический кофе. Я ни разу не пожалел о 25000 рублей, которые на нее потратил.

В управлении кофемашина проста. Ее надо всего лишь включить, засыпать молотый кофе и нажать на кнопку. Все! Кофе уже в чашке. Иногда ее нужно чистить, досыпать в нее кофе и доливать воду.

Я бы однозначно посоветовал купить себе в дом такую кофемашину. Если вы не уверены, просто сходите в кофейню, где есть бариста, который готовит кофе на хорошем оборудовании, и вы поймете, что вы теряете.
Полезность: 184
Достоинства
1
Делает прекрасный кофе.
2
Дороговата.
3
Громко включается и наливает кофе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?