Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Можно на работе выпить чашечку свежесваренного кофе

Можно на работе выпить чашечку свежесваренного кофе

Мое знакомство с кофемашиной DeLonghi Magnifica произошло почти два года назад, во время моей работы в бильярдной. Кофе у нас заказывали не очень часто, но во время моего почти полугодового пребывания там она ни разу не ломалась. С поставленной задачей - исправно варить крепкий и горячий бодрящий напиток - DeLonghi Magnifica прекрасно справлялась.

Машина работает в автоматическом режиме. Мне больше всего в ней понравилось то, что помимо зерен можно использовать обычный молотый кофе. У нас на работе обычно так и делали.

Не могу сказать, что мне очень нравится напиток, приготовленный машиной. Я привыкла дома варить кофе в турке по проверенному временем рецепту. После маленькой чашечки ты сразу ощущаешь бодрость, а кофе из машины можно пить полулитровыми кружками, а тонизирующего эффекта никакого.

Я думаю, что домой этот чудо-агрегат я никогда не куплю. Просто не вижу смысла, да и стоит такая «игрушка» недешево.
Полезность: 138
Достоинства
1
Кофе готовится очень быстро
2
Есть возможность использовать обычный молотый кофе
3
Машина работает в автоматическом режиме
4
Стоит очень дорого
5
Напиток получается не очень крепким
6
Ничто не может заменить кофе, сваренный в турке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?