Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Груши и орхидеи - приятная основа композиции

Груши и орхидеи - приятная основа композиции

Туалетную воду Banana Republic Wildbloom мне преподнесли в подарок. И даже знаю, почему именно ее - дарителя наверняка впечатлил флакон, украшенный оригинальным бежевым цветком. Мне он, кстати, тоже понравился, ведь духи очень эффектно смотрятся на туалетном столике.

Аромат сначала показался банальным, однако в нем есть что-то очень притягательное. Парфюм цветочно-фруктовый, особенно ярко ощущаю грейпфрут и грушу. Они дополнены нотами орхидеи и гортензии, присутствует мускус и пачули. Все эти ноты сплетаются во что-то неопределенное, но очень приятное, особенно ярко ощутимое в шлейфе. Кстати, парфюм довольно стойкий, при этом он сидит близко к коже. Запах особенно хорош в прохладную погоду, он согревает и укутывает атмосферой уюта.
Полезность: 163
Достоинства
1
Нежный и стойкий аромат
2
Очень красивый флакон
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?