Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежный приятный цветочный аромат

Нежный приятный цветочный аромат

С парфюмерией Banana Republic я познакомилась уже достаточно давно. Вначале мне приглянулся аромат Alabaster, а когда закончился флакончик, то решила посмотреть что-то из новой коллекции. Продавец мне активно рекламировала туалетную воду Wildbloom, которая идет в интересном вытянутом флаконе с бантиком. Запах мне понравился - с одной стороны цветочные сладковатые ноты, а с другой - летняя свежесть.

Правда дома аромат стал немного другой, когда раскрылся на моей коже - в магазине на бумажном пробнике чувствовались иные оттенки. Но в целом, эта туалетная вода мне понравилась - нежный весенне-летний аромат. Достаточно устойчивый, хватает на целый день, а на одежде держится до 5 дней. Рекомендую до покупки побрызгать этот парфюм себе на кожу, а к вечеру уже можно сказать, подходит он вам или нет. Т.к. моя подруга вообще не смогла им пользоваться - у нее он раскрывается не с лучшей стороны.
Полезность: 137
Достоинства
1
Приятный нежный аромат.
2
Устойчивый аромат.
3
На каждом человеке раскрывается по-своему.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?