Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не заметила никакого эффекта после использования шарика для стирки

Не заметила никакого эффекта после использования шарика для стирки

Случайно обратила внимание на шарики для стирки в супермаркете. Сначала подумала, что это игрушки для собак, но потом вежливый консультант объяснил мне сферу их применения. Мне захотелось проверить, насколько стирка с ними станет лучше.

Никакого грандиозного эффекта от их использования я не заметила. При стирке с шариком вещи не становятся чище. В инструкции указано, что особую выгоду от применения шарика можно ощутить, стирая вместе с ним пуховики и прочую многослойную верхнюю одежду. С этим я пока не успела поэкспериментировать. Допускаю, что в таком случае эффект может быть.

Шарик страшно трещит в барабане, что весьма раздражает. Я несколько раз попробовала стирать вместе с ним, разочаровалась и отложила его в сторону.
Полезность: 206
Достоинства
1
Никакого эффекта
2
Трещит в барабане
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?